HOMEページ › フォーラム › 生理のつぶやき・ぼやき・みんなのQ&A › GeorgePap
- このトピックは空です。
-
投稿者投稿
-
Chrisdub
ゲストВесом по 1 гр Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану Я выхватил бан, ты злобняк
Chrisdub
ゲストтакая же беда дружище, продавец сказал, что курьерка дерьмово работает! Но меня посещают смутные сомнения, что курьерку в связи с новым постановлением взяли за яйца! Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану Покуреха порошки безвкусные (на язык), остальные горькие. Так проще всего определить.
Chrisdub
ゲストмагазин достойный,всё ровно и в срок,спасибо большое за ваш труд,будем продолжать сотрудничество! Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану магазин достойный,всё ровно и в срок,спасибо большое за ваш труд,будем продолжать сотрудничество!
Chrisdub
ゲストу нас нет давно курьерских доставок. Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану принимай не меньше 300 мг МХЕ от данного селлера.
Chrisdub
ゲストОплатил 28 января это был вторник, продавец сказал отправки в течении 2х дней… Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану выбери категорию для себя :
Chrisdub
ゲストтолько не под своим ником :confused: (мож поэтому и не отвечают) Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану желаю и дальше продолжать в том же духе!))
Chrisdub
ゲストв трубку после затяга уже чвствуеца Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану а так всё от души! огромное спасибо! ещё не раз к вам обращюсь!)
Chrisdub
ゲストСпрашивай в жаббер, там больше 10-15 минут задержки с ответом не бывает. Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану работает заебок… присылают в кортонных больших конвертах…. доставляют очень быстро мне доставили в город за 3 дня… а их отделение в каждом городе есть.. как посылка придет вам позвонят на телефон и предложат доставку или приехать самому… если решите сами забирать то вам скажут адресс куда ехать…=)
Chrisdub
ゲストУпаковано и расфасовано все в лучшем виде! За неделю взял 9 адресов подьем 100%. Ск оч.радует Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану Достойный амфетамин, думал купить трёху, но на первый раз взял 1. И теперь жалею. скорость достойная.
-
投稿者投稿
